Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пирсинг - одно из самых модных на сегодняшний день направлений в украшательстве своего любимого лица и красивого тела. Я вообще не когда в жизни себе не чего не прокалывала!! а вы как к этому относитесь?

0

2

У меня был пирсинг в 7 классе на языке было не удобно зато круто

0

3

Я думаю что пирсинг это не для девушек,девушки должны быть элегантны, а наколки и пирсинг это не для нас!! вдумайтесь девушки зачем вам эта дрянь которая портит вашу красивую и превосходную кожу? на днях видела девушку с виду красавица а как посмотрела на лицо я чуть не очумел!! такое уродство, ужас)

0

4

Лана так ты сняла пирсинг?

0

5

если да то это правильный поступок, так держать)пирсинг портит лицо ! у меня есть подруга Настя она счетает что пирсинг только для дур!

0

6

У меня у самой был пирсинг в 18 это был ужас, я потом сказала чтоб больше я себе что-то  когда-то  проколола   бы не когда!!

0

7

пирсинг не украшает, а только портит прекрасное личико девушки,помню была в 5 классе не очень богатая девочка Катя, училась со мной а потом выросла и проколола себе нос, уши,язык,губу,пупок и
такой ужас был)

0

8

Сегодня на концерте выступала девушка с виду 20-25 лет выступала с танцем живота у неё была проколола губа,нос, ,бровь) на это было не выносима смотреть! в общем танцующий ужас!

0

9

проколота! извиняюсь :blush: *

0

10

Я сняла свой пирсинг не беспокойся Настенька

0

11

это хорошо) нам надо будет как нибудь встретиться!

0