Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » Любовь на ладони) » Любвь


Любвь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В жизни каждой девчонки наступает пора задавать вопросы. Просто делиться наболевшим. Быть услышанной.
Но часто именно к этому времени не бывает тех, у кого можно спросить. Маме рассказывать еще неудобно, старшая сестра отмахивается: «ты еще маленькая», подружка может послушать и посмеяться.
И очень часто хочется спросить так, чтобы остаться при этом инкогнито. Чтобы твое личное осталось твоим личным, тайным. Но главное: чтобы над тобой не посмеялись.
Такое место – этот сайт для всех, кто хочет знать ответы на самые серьезные свои вопросы, кто хочет быть понятым и услышанным.

0

2

Один раз влюбилась, любили друг друга не  в чём себе не отказывали но пришло время он как будто изменился,поменялся  я решила его бросить! но так и не поняла из-за чего он стал таким агрессивным!

0

3

А сейчас я живу без родителей есть парень который очень дорог мне , работаю ) и радуюсь жизни. Мне 20 и я хочу успеть всё в этой жизни,другой у меня не будет! Девчонки и девушки пишите не стесняйтесь расскажите )

0

4

в 7 классе начала встречаться с одним богатым красавчиком  встречались 3 года а потом расстались! видимо была не судьба)

0

5

Первая любовь была в 6 классе был очень красивый молодой человек. Любовь была взаимна мы с ним встречались 2 года но потом пришло время расстаться. Я уехала в Москву  где пошла в новую школу там я и нашла свою вторую любовь после этого у меня было очень много парней.

0

6

Лана для начала надо было обсудить с ним твой уезд в другой город. а не резко бросать ) я думаю ты поняла что так больше делать нельзя ты уже девушка тебе 20 лет надо подумать о будущем а то так и подать воды не кому будет! если что пиши" молодец что не постеснялась)

0

7

а сейчас я встретилась с таким красавчиком уже живём 3 года,скоро свадьба) думаю что я буду красивой невестой, хочу пожелать всем девочкам и девушка такой же крепкой любви как у меня=* :love:

0

8

девушкам sorry клавиатура фурычет плохо) ха-ха

0

9

Здравствуйте! Я сейчас наконец счастлива , как никогда, а все потому что ко мне вернулся мой молодой человек. Я недавно обратилась к ворожее Светлане Светлой, и ее магия сработала! Очень быстро, мой любимый мне позвонил уже на второй неделе, а потом приехал и предложил возобновить наши отношения, я согласилась, и мы до сих пор встречаемся, думаем снимать квартиру, чтобы жить отдельно. Так что, девчонки, если надумаете -обращайтесь на страницу: https://vk.com/id200677309  , и легко познакомитесь со Светланой - очень классная ворожея.

0


Вы здесь » Форум для девочек » Любовь на ладони) » Любвь