Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » Всё для нашей красоты) » причёски


причёски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юность – это, безусловно, самая благодатная пора для смелых экспериментов с внешностью в целом и прическами в частности. Именно в этом возрасте вы можете без оглядки на окружающих примерить на себя новый образ – экстравагантный, смелый и яркий. Дерзкие укладки в стиле трешь, неординарные прически эмо, чувственные косы в стиле бохо, небрежные космы хиппи-стайла, смелые оттенки, экстравагантные стрижки и яркие аксессуары, — все это с легкостью может позволить себя любая девушка до 20 лет. Прически для девушек до 20 лет! видела один раз красивую девушку а причёска фуфло обычная косичка а с верху платок уродство!

0

2

Вы обладательница милых кучеряшек, но втайне мечтаете о гладких и прямых прядях? Ваши волосы пушатся и торчат в разные стороны, и усмирить сие «безобразие» не помогают ни сушка горячим феном, ни использование брашинга, ни разрекламированное косметическое средство для выпрямления волос? Вы, наконец, всеми фибрами души стремитесь к навеянному модой, СМИ и рекламой идеальному глянцевому образу «прямоволосой» красотки и считаете, что только выпрямление утюжком сможет решить все ваши «кудрявые» проблемы? Тогда эта статья для вас Выпрямление утюжком: Как выпрямить волосы утюжком:                                                                   
Разумный подход к выпрямлению волос утюжком Утюжком в наше время удивишь, пожалуй, только эскимоса, попивающего пивко в своей ледовой резиденции и знать не знающего о «новом революционном открытии» в области выпрямления волос. С помощью выпрямителя можно вытянуть как непослушные космы, склонные к легкой пушистости и волнам, так и волосы, природой завитые в упругие кудри :) Печалит одно – многие применяют утюжки неправильно и совсем не по науке :( А ведь существует целый свод правил выпрямления волос утюжком и эти правила (мы настаиваем на этом!) обязаны знать все поклонницы абсолютной гладкости и прямоты, которым небезразлично здоровье и красота их шевелюры. Именно о них пойдет речь чуть ниже. Выпрямление волос утюжком: с чего следует начинать Разумный подход к выбору утюжка или стайлера Современный рынок бытовых и профессиональных утюжков предоставляет широчайший выбор выпрямителей (разнообразный как по ценовым, так и по качественным характеристикам). Это: Утюжки с металлическими пластинами (увы, даже сейчас встречаются подобные экземпляры :( ). Утюжки с керамическими пластинами. Утюжки с ионно-керамическим и турмалиновым покрытием. Даже если вы выпрямляете свои волосы 2-3 раза в месяц (а именно с таковой максимальной периодичностью рекомендует использовать утюжки с металлическими пластинам, дабы не нанести волосам неисправимый вред: полностью сожженная часть волос, тусклость, ломкость, сечение кончиков), мы настаиваем на покупке более щадящего и современного вида выпрямителя – утюжка с керамическими пластинами.

0

3

девушки пишите! рассказывайте, не стесняйтесь!  :rolleyes:

0

4

У меня прямые тёмные волосы, но мне не нравится. Хотя почему то многим людям не нравится то что они имеют.

0

5

сегодня сделала причесон в виде паутинки класс) я в шоке была на меня столько лака подруга набрызгала)  :crazyfun:

0

6

Ланочка пойми других волос не будет, они красивый * поверь мне , не крась волосы) хорош9о послушай меня если захочешь покрасить*

0


Вы здесь » Форум для девочек » Всё для нашей красоты) » причёски